bookmark
21:47 29.07.2014

В Якутии мужчина задавил своего обидчика квадроциклом (Видео 18+)

РИГ SAKHAPRESS.RU Дикий случай произошел в Верхневилюйском районе. Дело было еще 10 июля, но известно о нем стало лишь сейчас.

В тот день местные жители отдыхали на берегу реки Вилюй. Примерно в 10 вечера между двумя отдыхающими возник конфликт. Исчерпав словесные аргументы, один из них, водитель квадроцикла, начал избивать второго. Однако пострадавший, будучи пьян, продолжал кричать что-то обидное в адрес оппонента. В конце концов, водитель не выдержал и сбил его с ног квадроциклом.

Наблюдавшие эту сцену зеваки вызвали полицию. Когда она приехала, то застала на месте только пострадавшего. Его срочно отвезли в больницу, заодно установив, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Врачи, осмотревшие мужчину, были удивлены, несмотря на удары и наезд квадроцикла, на нем не было ни синяков, ни ссадин. Вскоре его отпустили домой.

Что касается водителя, то его вычислили и задержали на следующий день. Им оказался 40-летний местный житель. На момент задержания он был трезв.

Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву в пресс-службе МВД по РС(Я), выяснилось, водитель квадроцикла на учете в ГАИ он не состоит, водительских прав не имеет.

На него был составлен протокол, наложен крупный денежный штраф.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Внимание! В кадре присутствует ненормативная речь. Видео 18+

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют