bookmark
11:20 05.08.2014

Жеребенок, которого вчера сбили на Покровском тракте, был чистокровной английской породы (Фото, видео 18+)

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что под Якутском сбили жеребенка.

Напомним, вчера вечером на Покровском тракте неизвестный водитель сбил жеребёнка и уехал. Приехавшие хозяева вынуждены были забить несчастное животное на месте, поскольку ничем не смогли ему помочь.

В ответ на эту публикацию к нам обратился известный спортивный журналист, поклонник конных скачек Михаил Мордовской-Михута. Вот что он пишет:

"Тебе трудно было остановиться? Я – бы остановился… Такие мысли витали в голове при виде несчастного жеребенка, которого переехали вчера на Покровской трассе перед самым постом ГАИ.

Самое страшное то, что бедному, еле держащемуся на ногах жеребенку, горе-водитель даже не удосужился помочь. А ретировался как можно побыстрее, чтобы замести следы ДТП.

Жеребенка жалко. До этого момента у него было все. Рядом -- мать, теплое лето, сочные пастбище, а в будущем прекрасная возможность радовать людей на скаковых дорожках. Ведь жеребенок был не простой, а чистокровной английской породы.

Мы помним как тысячи люди оплакивали несчастный случай с известным Шаддатом -- двукратным победителем скачек на призы Президента РС(Я). Но даже на фоне той трагедии судьба жеребенка видится еще страшнее".

Михаил МОРДОВСКОЙ-МИХУТА.

В распоряжении РИГ SAKHAPRESS.RU оказалось видео несчастного жеребенка, на которого был совершен наезд.

Внимание! Видео запрещено для просмотра лицам, не достигшим 18 лет, беременным, впечатлительным

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют