bookmark
16:49 06.08.2014

В рамках акции «Личный пример» стартуют общегородские субботники

РИГ SAKHAPRESS.RU Приглашаем жителей столицы и предприятия города присоединиться к участиюв общегородских субботниках в рамках экологической акции «Личный пример». Следующие массовые субботники пройдут 8, 15 и 22 августа.

Акция направлена на привлечение внимания жителей города к охране окружающей среды, формирование экологической культуры населения, поддержку и развитие волонтерского движения.

Первый общегородской субботник пройдет 8 августа на территории Сергеляхского пляжа. Сбор состоится в здании Окружной администрации в 14:00.

В акции «Личный пример» примет участие заместитель главы города, руководитель аппарата Окружной администрации Якутска Георгий Михайлов. Также участниками субботника станут известные предприятияГАУ «Технопарк Якутия», ООО «Инфосистемы», ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РС(Я)» (МФЦ) во главе со своими руководителями.

К активному участию и сотрудничеству в проведении акции приглашаются все городские предприятия.

Не оставайтесь равнодушными к проблемам родного города, поможем Якутску стать чище!

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Окружной администрации города Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют