bookmark
12:20 07.08.2014

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, совершившего наезд на жеребенка (Видео 18+)

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета дважды сообщала о ДТП, в котором пострадал жеребенок.

Напомним, 4 августа на Покровском тракте неизвестный водитель сбил несчастное животное и уехал. Приехавшие хозяева вынуждены были забить жеребенка на месте, поскольку ничем не смогли ему помочь. И вот только стало известно, что водитель, совершивший наезд, задержан.

4 августа около 20 часов вечера в дежурную часть столичного ГАИ поступило сообщение о том, что на 10 км Покровского тракта неизвестный водитель, управляя грузовым автомобилем, совершив наезд на жеребенка, и скрылся с места ДТП.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы розыска был установлен и задержан молодой человек 1990 г.р., который признался в содеянном. Напомним, что в результате наезда жеребенок получил серьезные травмы, вследствие чего животное пришлось усыпить.

По решению мирового суда в отношении автолюбителя за оставление места происшествия была применена мера наказания в виде административного ареста сроком на 5 суток.

Напомним, жеребенок был чистокровной английской породы.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я):

-- Оставление места ДТП – одна из наиболее распространенных ошибок водителей. Напомним, что согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП административным законодательством предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Внимание! Видео 18+

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют