bookmark
15:33 07.08.2014

Мать-изверг: Подробности дикого преступления в Черском

Стоит напомнить, что 27-летняя ранее судимая жительница поселка набросилась с ножом на собственных детей.

По версии следствия, 2 августа 2014 года около 20 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина нанесла своим детям -- мальчикам 1 года и 4 лет, резаные ножевые ранения. Мать-изверг причинила малышам телесные повреждения в виде резаных ран шеи, щеки, подмышечной области. Преступление было совершенно после ссоры с мужем.

Что побудило женщину и мать пойти на такое преступление? Неужели ссора с мужем могла женщину побудить покуситься на жизнь собственных детей?

Корреспондент РИГ SAKHAPRESS.RU вышла на связь к знакомым подозреваемой, которые не только подтвердили, но и рассказали некоторые подробности этой дикой истории.

Оказалось, что молодая женщина ранее была судима по схожей статье, она ударила ножом собственного брата. Брата, который насиловал свою мать.

К слову, родители у женщины были пьющие, она росла в этой атмосфере и видела всю эту грязь своими глазами. Когда они, ее родные преступили грань человеческого облика и морали, не выдержала. Ударила ножом родного брата, который глумился над собственной матерью. К счастью, а может быть и нет, он остался в живых.

Ни в коем случае, не оправдываю преступление, совершенное против малолетних детей, но это попытка пролить свет на истоки этого дикого преступления.

Мальчики были госпитализированы в хирургическое отделение Нижнеколымской ЦРБ. В настоящее время их состояние расценивается как удовлетворительное. По словам очевидцев, оба ребенка получили шок и психологическую травму. Старший перестал говорить, только мычит – говорят черчане.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Александра ИВАНОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют