bookmark
17:26 11.08.2014

Абитуриент-2014: 15 абитуриентов стали студентами Чукотского филиала СВФУ

РИГ SAKHAPRESS.RU Согласно приказу о зачислении абитуриентов в СВФУ на места в рамках контрольных цифр приема для обучения по программам бакалавриата и специалитета Чукотский филиал СВФУ пополнился на 15 первокурсников.

На сайте Приемной комиссии опубликованы приказы на зачисление абитуриентов.

На сайте Северо-Восточного федерального университета http://priem.s-vfu.ru/priemnaya-kampaniya-2014/prikazyi-o-zachislenii-2.html опубликованы приказы на зачисление абитуриентов, имеющих особые права, поступающих на целевые места, также списки зачисленных на первом этапе.

Среди лиц, имеющих особые права, в Чукотский филиал по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» зачислен выпускник Центра образования п. Беринговский Александр Телегин. В Чукотский филиал также зачислены по общему конкурсу три абитуриента, поступающих на базе среднего общего образования и 9 человек на базе профессионального образования.

Возглавляет список выпускница Чукотского окружного профильного лицея Анастасия Клочко. «Настя является участником акции для абитуриентов с высокими баллами, которую проводит Чукотский филиал СВФУ. Средний балл абитуриентов, зачисленных по ЕГЭ, составляет 67 баллов», - сообщил директор Чукотского филиала СВФУ Сергей Попов.

Сообщаем, что по итогам второго этапа Чукотский филиал из шести абитуриентов, претендующих стать студентами СВФУ, примет только двоих.

Анна ФЕДОРОВА,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют