bookmark
14:56 13.08.2014

Теперь за электроэнергию можно заплатить через «Сбербанк-онлайн»

Для этого держателю карты Сбербанка необходимо получить логин и пароль в любом банкомате или терминале Сбербанка в разделе «Подключение Мобильного банка» и «Сбербанк-онлайн» либо провести самостоятельную регистрацию на сайте www.sbrf.ru.

Еще один способ – внесение платежа за электроэнергию посредством банкоматов и информационно-платежных терминалов Сбербанка. Среди плюсов этого способа назовем возможность оплаты как банковской картой, так и наличными деньгами, а также доступность данной услуги на всей территории республики. Заплатить за свет таким способом можно, находясь в любом населенном пункте Якутии, где функционируют терминалы банка-партнера.

Алгоритм действий по оплате через «Сбербанк-онлайн» и банкоматы Сбербанка более подробно описан по ссылке: http://www.yakutskenergo.ru/customers/sber-online/.

Кроме того, оплату по-прежнему можно произвести и на сайте «Якутскэнерго» (http://yakutskenergo.ru/customers/paycard/) посредством платежных систем Visa и MasterCard, принимаются карты, выданные любым банком. Комиссия за онлайн-платеж не взимается. Для оплаты нет необходимости регистрироваться - достаточно указать лицевой счет абонента (можно посмотреть на счете-квитанции, ежемесячно рассылаемом потребителям), сумму платежа и следовать инструкции.

«Мы рассчитываем увеличить востребованность названных услуг среди клиентов «Якутскэнерго», - отмечает Дмитрий Платонов, заместитель директора Энергосбыта. – Потребители имеют возможность воспользоваться наиболее удобным для себя видом оплаты. Тем более, что каждый из перечисленных способов позволяет абонентам существенно экономить время. Интернет-оплата электроэнергии через сайт компании особенно удобна в сезон летних отпусков, когда многие якутяне выезжают на отдых за пределы республики. Данная услуга доступна на всей территории Российской Федерации».

Пресс-служба Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют