bookmark
13:26 18.08.2014

В Якутске пройдет фестиваль «Добрый Якутск»

Все средства, собранные в ходе проведения фестиваля, будут направлены на подготовку детей к школе, покупку одежды и других необходимых вещей. Также социально ориентированные НКО организуют медицинский осмотр детей и проведут семинары для родителей. Во время фестиваля каждый сможет принять участие в благотворительном турнире по лазертагу, а также в других мероприятиях.

«Добрые города» - всероссийское движение, сообщество благотворительных фестивалей, к которому в этом году присоединяется Якутск. Каждый такой фестиваль — праздник, во время которого можно легко помочь всем подопечным некоммерческих организаций: детям, тяжелобольным, старикам и инвалидам, оставшимся на улице животным. С помощью этих фестивалей в нашем обществе формируется доверие людей к благотворительности и город становится добрее!

Цель фестиваля: развитие различных форм благотворительности. Каждый из нас может выступить в роли благотворителя.

Организаторы фестиваля – социально ориентированные некоммерческие организации нашего города: ЯГОМО «Подросток», Союз женских организаций РС(Я), Региональное отделение общественной организации Союза педиатров России Республики Саха (Якутия), Центр по работе с волонтерами РС(Я), ЯРОО «Зожигай», Ассоциация Лазертага РС(Я), Лига «Женщины-ученые Якутии», НКО «Целевой фонд будущих поколений РС (Я)» и др.

Приглашаем принять участие в фестивале благотворительности!

По всем вопросам обращаться по телефону 393508.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют