bookmark
16:23 19.08.2014

«Теплоэнергосервис»: Усть-Майский филиал завершает подготовку к зиме

Ремонтные работы и техническое перевооружение котельных выполняется в плановом режиме.

Так,в рамках ремонтной кампании 2014 г. в п. Белькачи заменены 2 котлоагрегата. Проводятся подготовительные работы по замене котлоагрегатов в п. Усть-Мая и с. Кюпцы. В с. Петропавловск проведены гидравлические испытания, отремонтировано более 4-х км тепловых сетей.

Средства инвестиционной программы 2014 г. направлены на модернизацию теплообъектов в поселках Солнечный и Усть-Мая. Так на сегодня произведена замена котла КВТС-10 в п. Солнечный, на подходе комплектующие материалы для 100% завершения работ. В п. Усть-Мая теплоэнергетики увеличивают мощность котельной МКУ-10 МВт «Центральная» за счет замены котельно-вспомогательного оборудования и 2 котлов по 2,5 МВт на более производительные – по 3,5 МВт. Запуск котельных планируется провести в первых числах сентября.

В с. Петропавловск к началу отопительного сезона теплоэнергетики допольнительно подключат к системе централизованного теплоснабжения 14 домов, корпус детского сада «Алёнушка», строящийся 8-квартирный жилой дом. Работы ведутся в рамках инвестиционного проекта по увеличению объема услуг тепло- и водоснабжения, предоставляемых компанией населению.

В рамках подготовки к зиме с шахты Джебарики-Хая в Усть-Майский филиал завезено 38 848 т угля. С приходом в ближайшее время еще 10 200 т угля завоз энергоресурсов для Усть-Майского филиала будет выполнен на 100%.

Пресс-служба ОАО «Теплоэнергосервис»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют