bookmark
11:55 20.08.2014

One click Yakutsk запускает конкурс «Интерактивная справочная»

One click Yakutsk объявляет конкурс на лучшую полезную статью для сервиса «Интерактивная справочная». Критерии отбора конкурсных работ будут просты, достаточно будет разместить на портале не менее 5 полезных статей на тематику города Якутска, снабдив ее фотографиями.

В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи портала. Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться (если ранее вы не зарегистрированы);

2. Подготовить полезные статьи, не менее 5 материалов;

3. Разместить на портале.

Итоги и награждение будут подведены в День города.

С положением конкурса можно ознакомиться на http://www.oneclickyakutsk.ru/NewsItem.aspx?Id=522

Справка:

Сервис «Интерактивная справочная» был создан для поиска самой разной информации о жизни в Якутске. Где каждый желающий может найти ответы на свои вопросы. На сервисе постоянно обновляется база данных, также для удобства используется тематический рубрикатор.

Интерактивная справочная в короткие сроки дает рекомендации, как поступать в разных жизненных ситуациях, куда, к кому и когда обращаться, как реализовать свои права, где получить помощь или консультацию.

В подготовке ответов на вопросы принимают участие эксперты из разных областей: юристы, социологи, психологи, специалисты в области взаимодействия с органами власти и многие другие.

На данный момент, как показывает практика, самыми востребованными являются вопросы касательно ЖКХ и земельных отношений. Ответы на эти вопросы готовят журналисты из газеты «Эхо столицы», которые в силу своей профессии, как никто другой разбираются в этих вопросах.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют