bookmark
16:25 20.08.2014

Письмо в редакцию: В Якутске скитается молодая девушка с раной на ноге

РИГ SAKHAPRESS.RU Наш постоянный читатель прислал фотографию неизвестной девушки. По его словам, он увидел ее в районе городского автовокзала.

Вот что он написал: «Когда туда подходил, услышал крики и смех. Оказалась она там прямо мочилась. Увидела, что я с детьми собираемся кушать банан, прибежала. Дали ей один, как села и начала его есть, расплакалась. Что за девушка? Молодая совсем, лицо ещё не спившееся, вся же жизнь впереди. Да ещё и на ноге у нее страшная гнойная рана. Жалко девочку, неужели так и проживёт жизнь алкашам и придуркам на потеху?»

Читатель просит опубликовать фото и обратить внимание соответствующих органов.

К слову, эта девушка уже была на страницах нашей интернет-газеты. Буквально месяц назад, корреспондент РИГ SAKHAPRESS сделала фоторепортаж с привокзальной площади столицы, где произошла женская драка. На одном из фотокадров видна совсем молодая девушка с тубусом. Это она и есть.

Уже тогда правая нога девушки была перевязана нечто похожим на бинт, также на ней защитная маска.

Как удалось узнать корреспонденту РИГ SAKHAPRESS, девушка носит с собой тубус для важности (по ее словам). И скитается вовсе не одна, а в компании с собственной матерью. На упреки в свой адрес, она ответила любимой фразой люмпенов «Своя жизнь, как хочу так и живу!».

Любовь НАЛЁТОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют