bookmark
15:27 22.08.2014

Вероника Мекурдянова: Открытое обращение к Виктору Иванову - Сиэйэ Уола

"Я обращаюсь к тебе, Виктор Иванов. Да, мы в тяжелой ситуации, да, мы в шоке (благодаря тебе). Но даже когда мы выплескивали свою боль, отчаяние, которое подхватили СМИ, мы не вмешивались, не копались в вашей личной жизни.

Наш развод всем известный факт. Мы не делаем из этого секрета. Вы, Ивановы, к нашему разводу не имеете никакого отношения. Неужели обнародование информации о нашем разводе, смягчает то преступление, которое ты совершил?

В ту страшную трагическую для нас ночь, наша жизнь разделилась на до и после. Ты разрушил нашу безмятежную, счастливую жизнь, растоптал все наши мечты, планы на будущее. Тебе этого мало? Ты продолжаешь приносить нам боль, пороча нашу репутацию и доброе имя нашей семьи. Почему? За что?

Когда мы объявляли тебе войну, как постоянно пишут в СМИ? Может тогда, когда ты пришел к нам с ружьем? Или когда пять раз стрелял в мужа? Или когда кричал нам, беззащитным женщинам в лицо, угрожая убийством, в то время как мой муж истекал кровью? Или тогда, когда, выгораживая себя (или не одного себя), на всю республику объявил себя обманутым мужем? Или тогда, когда вынудил меня через СМИ опровергнуть твою ложь? Когда мы объявляли тебе войну?!

Ты принес нашей семье столько горя. Не передать словами, сколько боли ты причинил родителям и родным Сергея! Бессонные ночи, слёзы, страх и страдания детей... Не дай Бог, кому-либо испытать подобное. Я не желаю этого даже тебе и твоим родным.

У меня сейчас уже нет ни сил, ни желания защищаться от ваших жестоких, нечестных нападок. Пишите что хотите, придумывайте все новые и новые версии, продолжайте и дальше копаться в нашей личной семейной жизни. А у меня сейчас заботы поважнее: мне надо поднимать мужа, воспитывать и учить детей, зарабатывать деньги, восстановить гармонию в семье,постараться как можно быстрее забыть этот страшный кошмар и вернуть спокойную и счастливую жизнь, которая была у нас до той злосчастной ночи, когда ты решил проверить - сможешь ли убить человека.

Я не теряю надежды на честное следствие и справедливый суд. Но как бы не закончилось это дело, Бог все видит и Он тебе судья".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют