bookmark
16:55 27.08.2014

МФЦ - "Мои документы" становится ближе

Это первый офис, созданный в новом стиле. Переход на новый бренд «Мои документы» многофункциональный центр начал именно с офиса в Сайсарах. До конца года откроется еще 20 офисов в улусах, все они также будут презентованы в новом стиле.

Что же представляет собой дополнительный офис МФЦ «Мои документы»? Он расположен по адресу: улица Винокурова, 21, в жилом доме, в здании «Управы Сайсарского округа». В помещении проведен капитальный ремонт, интерьер соответствует всем требованиям удобства и комфорта для заявителей. В соответствии с новым брендом, МФЦ не только меняет имя, но и весь стиль интерьера.Оформление помещений выдержано в едином стиле – новые фирменные цвета – красный, темно-коричневый, бежевый, черный, белый. Интерьер нового бренда – уютный и располагающий к общению, помещение светлое и современное.

Заявителям будет предоставляться весь перечень услуг, что и в главном офисе МФЦ города Якутска, по тем же сферам и жизненным ситуациям.Совершеннолетие, свадьба, рождение ребенка, организация своего дела или строительство дома - в этих ситуациях людям важно без проблем получить нужные им документы и как можно быстрее вернуться к решению текущих жизненных ситуаций. Дополнительный офис, как и само учреждение «Мои документы» в целом, станет надежным спутником человека на протяжении всей жизни. Офис в Сайсарском округе поможет сделать процесс предоставления государственных услуг более доступным и необременительным.

Татьяна ПАНЗИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют