bookmark
17:00 29.08.2014

В Якутске мать пыталась утопить младенца в туалете: Новые подробности

Случайные прохожие нашли в помещении общественного туалета по улице Шавкунова новорожденного мальчика.

Корреспондент РИГ SAKHAPRESS.RU нашла тех людей, благодаря которым спасена человеческая жизнь. Это Татьяна и Олег Прусс.

Вот что рассказывает Татьяна в телефонном разговоре с корреспондентом РИГ SAKHAPRESS.RU:

- В ту ночь я проснулась от стука в дверь, посмотрела на время – на часах было 3 часа ночи. Открываю, стоит соседка со второго подъезда Кристина. Она говорит мне, что в наш уличный туалет подбросили ребенка. Уже через минуту мы с мужем были уже на месте. Туалет этот заброшенный, его два года не чистили. Вот представьте себе, что в этой выгребной яме был ребенок.

На улице темно ведь, я посветила фонариком от мобильного телефона и увидели торчащую маленькую головку. Он практически уже утонул.

Мой муж не теряя ни минуты, не брезгуя сунул руку по локоть в яму и вытащил его. Уже с ребенком побежали домой. Завернули его в простыню и уже только его осмотрели нормально. Муж сказал, что у него какая-то веревка, а это оказалась пуповина. Пуповина несколько раз обвила шею, мы его освободили. Тогда моему мужу стало плохо.

Ребенок дома уже начал щуриться и плакать, светленький такой, хорошенький. В это время мы позвонили в скорую. Полиция приехала быстрее. Медики осмотрев ребенка сказали, что еще чуть-чуть и он бы умер от переохлаждения.

Дети - это дар божий, берегите их и не бросайте. Не осуждайте эту женщину. Я очень надеюсь, что она одумается и заберет свою кровиночку!

Любовь НАЛЁТОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют