bookmark
09:54 04.09.2014

Асим Павлов - абсолютный чемпион международного турнира в Бресте

РИГ SAKHAPRESS.RU Мы уже информировали об удачном выступлении в международном турнире по стрельбе из лука на призы летчика-космонавта П.И. Климука в г. Брест (Белоруссия) лучников республики по классическому луку, завоевавших пять медалей.

Успешно выступили в этом турнире и наши лучники по блочному луку, завоевавшие четыре медали, в том числе три золотые. Абсолютным чемпионом турнира стал студент 2 курса института физкультуры СВФУ, трехкратный победитель первенства России среди юниоров Асим Павлов, завоевавший три золотые медали в личном, командном зачете и в паре с Жанной Кириллиной (СК «Дохсун») в стрельбе микс (парой). Жанна, месяц назад выполнившая норму мастера спорта, вторую золотую медаль здесь завоевала в личном первенстве.

Третью золотую медаль наши блочники в составе Асима Павлова, Ивана Полятинского и Юрия Подрясова выиграли в командной стрельбе, оставив позади соответственно команды России, Украины и Белоруссии. Серебряным призером в личном первенстве после Асима Павлова стал бронзовый призер России среди юношей Юрий Подрясов (СК «Дохсун»).

Таким образом в данном представительном турнире в г. Бресте (Белоруссия) наши стрелки по классическому и блочному луку в общем итоге завоевали 9 медалей в том числе 5 золотые, 3 бронзовые и 1 бронзовую. Поздравляем!

Иннокентий ПТИЦЫН

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют