bookmark
14:24 04.09.2014

В Якутске состоится благотворительный концерт в помощь Миланне Ломачинской

РИГ SAKHAPRESS.RU Творческое объединение "Халлаан" приглашает на благотворительный концерт в помощь восьмилетней Ломачинской Миланне.

Врачи поставили ей диагноз ДЦП смешанной формы. Сейчас она проходит реабилитацию в Пекинской детской клинике им. Ли Чао. Мы решили помочь ребенку. Приглашаем всех придти и внести свою лепту в доброе дело, со своей стороны постараемся сделать жарко на сцене. Концерт состоится 6 сентября с 15:00 в концертном зале Дворца детства.

Общественная организация «Халлаан» это объединение творческой молодежи Республики Саха (Якутия), созданное в 2014 году на базе одноименной студии звукозаписи. В настоящее время объединение включает в себя ведущих исполнителей хип-хоп и R&Bсцены республики, художников, дизайнеров, танцоров, среди которых такие известные артисты как: Джида, Понсаш, Фиеста, Обратная сторона и др.

Нашими целями являются:

- реализация творческого потенциала молодежи;

- духовное развитие подрастающего поколения;

- пропаганда здорового образа жизни;

- организация культурного досуга населения;

- организация и проведение концертов, выставок, лекций, встреч, конференций.

Многие жители г.Якутска помнят время, когда фестивали, концерты проводились с завидной частотой в начале нулевых. Это было действительно насыщенное время: рождались новые группы, коллективы, появлялись талантливые исполнители, молодежь активно интересовалась творчеством местных ребят, однако со временем все как то утихло, и сегодня мы имеем то, что имеем.

Еще одна проблема, которая по нашему мнению имеет место быть это отсутствие мотивации у талантливых ребят для творчества, мы живем в капиталистическом мире, где деньги так или иначе играют очень важную роль, творческая молодежь просто не видит перспектив для занятий своим, по сути, призванием. Ведь талант – это дар свыше, который дается далеко не каждому, а его закапывают в офисах. Мы хотим дать им шанс. С приходом эры интернета не обязательно улетать за мечтой в Москву или другие места, можно не выходя из дома донести до людей свое творчество.

Мы собираемся объединить усилия, чтобы о наших якутских ребятах узнала вся страна, весь мир.

Стоимость билета 200 руб. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел: 89142209433.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют