bookmark
12:37 09.09.2014

«Удачный платеж»: в Якутске добросовестные потребители получили сертификаты акции

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутском отделении Энергосбыта вручили сертификаты победителям акции «Удачный платеж», приуроченной к 100-летию первой электростанции в Якутии.

Более 78 тысяч жителей Якутии, не имеющих задолженности за электроэнергию, автоматически попали в число участников акции, проведенной Энергосбытом ОАО АК «Якутскэнерго». Обладателями сертификатов на оплату электроэнергии номиналом от 1 до 3 тысяч рублей в трех номинациях – «Лучшая платежная дисциплина», «Самый большой авансовый платеж», «Самый большой платеж» – стали 324 жителя республики, супер-призов – сертификатов на 10 тыс. рублей – 24 счастливчика. Поощрительные призы – сертификаты на 500 рублей – получили 235 добросовестных потребителей.

В Якутске в акции приняли участие лицевые счета 34 тысяч жителей столицы республики. На З8 из них выпали призы – сертификаты от 1 до 3 тысяч рублей. Кроме того, был определен победитель – владелец супер-приза номиналом в 10 тысяч рублей.

Для обладателей сертификатов известие о том, что они выиграли призы, стало, конечно же, приятной неожиданностью:

Любовь АФАНАСЬЕВА:

– Когда ко мне приехали из Энергосбыта и пригласили на вручение сертификатов, не могла поверить в такую удачу. Я очень рада! Работала помощником воспитателя в детском саду, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Для меня такой подарок как раз кстати.

Изабелла ЛОТОВА, педагог, работает во Дворце детства, ведет кружок по занимательной химии:

– А я подумала, что ко мне пришли с проверкой. Оказалось, выиграла приз как добросовестный плательщик. Пятого числа ежемесячно получаю зарплату и сразу же иду в кассу Энергосбыта, чтобы заплатить за свет и тепло.

Приятно, что энергетики, отмечая 100-летие первой якутской электростанции, поблагодарили и своих партнеров, тех, для кого они работают.

Валентин ЦАРЕГОРОДЦЕВ, водитель ООО «Лена-газ»:

– Помню еще те годы, когда задерживали заработную плату, и сложно было не то, что вовремя, вообще платить за свет и тепло. С тех пор времена изменились к лучшему. Стараюсь всегда в срок оплачивать счета.

Хотел бы выразить благодарность за то, что энергетики проводят такие мероприятия. Все было очень неожиданно, и от того – еще более приятно.

Любовь ГОРОШКО, обладатель супер-приза:

– Не работаю, ухаживаю за сыном инвалидом. 10 тысяч рублей – большое подспорье для нас. Тем более что электропотребление у нас увеличится: 17 августа у меня родилась внучка!

Начальник Якутского отделения Энергосбыта Владимир Лялигин поздравил счастливых обладателей «удачных» сертификатов и поблагодарил всех потребителей, платящих вовремя за свет и тепло. Благодаря таким клиентам энергетика Якутии успешно функционирует, осуществляются выработка и поставка электроэнергии и тепла, подготовка энергооборудования к прохождению отопительного периода в условиях суровой зимы.

Пресс-служба Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют