bookmark
21:42 09.09.2014

Все точки расставлены: Выборы 2014

РИГ SAKHAPRESS.RU Возвращаясь с работы сегодня вечером, обнаружил дома на Лермонтова, 49, в своем почтовом ящике очередную порцию предвыборной агитации от кандидата Березкина.

Невзрачняа газета, и плохонького качества плакатик. Интереса ради, полистал. Вдруг что новое сообщил «самый честный и справедливый» кандидат на Ил Дархана? Ничего. Все – то же самое, что и раньше: этот кандидат весь в белом, а на всех остальных клейма ставить негде.

А мне, как избирателю, это уже порядком надоело. Не понять, что человек хочет сделать? Для чего ему власть нужна? Но кое-что интересное, все же, обнаружилось. На дворе вечер 9 сентября, а в выходных данных газеты черным по белому написано: дата выпуска – 10 сентября 2014 года.

И тут все встало на свои места. И раньше сомневался в этом человеке – уж больно азартно он других кроет, на чем свет стоит. Неспроста. А сегодня он сам себя вывел на чистую воду. Как иначе, если сегодня завтрашнюю газету распространяет? Это все равно, что просроченными продуктами торговать.

А еще это значит, что он нарушает закон. И вместе с ним еще и тот, кто ее напечатал -- ИП Левин Л.И. Так что теперь все точки расставлены.

Степан ЕГОРОВ.

Якутск.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют