bookmark
00:52 13.09.2014

Убивший пятерых детей отец "устал их воспитывать", считают в социальной службе

РИГ SAKHAPRESS.RU Власти США расследуют зверское преступление: 32-летний житель Южной Каролиныубил своих пятерых детей в возрасте от одного до восьми лет. Сообщается, что Тимоти Джонс был в разводе с женой. Он растил своих малышей в одиночку и в какой-то момент просто-напросто "устал их воспитывать", сообщает CBS News.

В ходе расследования стало известно, что Джонс был ранее судим. За последние три года социальные работники посещали дом, где он жил вместе с пятью детьми, более 12 раз. Представители службы надзора отмечают, что многодетный отец едва сводил концы с концами и был явно перегружен работой. Это, по их словам, было заметно. Однако его малыши выглядели здоровыми, чистыми и опрятно одетыми. Власти подозревают, что житель Южной Каролины решился на убийство именно потому, что не мог больше продолжать жить в том же темпе.

Как рассказали соседи мужчины, он души не чаял в своих детях, хотя иногда и наказывал их. Несколько месяцев назад отец даже возил их в Диснейленд. 3 сентября мать малышей, проживающая в другом штате, позвонила в полицию, так как ее бывший супруг, который был назначен опекуном детей, не брал трубку. Вскоре после ее звонка полиция объявила мужчину и детей в розыск. 6 сентября Тимоти Джонс был арестован в штате Миссисипи. Он был за рулем и находился в состоянии наркотического опьянения. В его машине были обнаружены химические вещества для изготовления метамфетамина, а также наркотик спайс. Салон автомобиля был испачкан кровью.

В ходе допроса отец пятерых детей признался в убийстве своих малышей. Их тела позже были обнаружены в штате Алабама, который граничит с Миссисипи. Сам Джонс пока не говорит, по какой причине он решился на столь страшное преступление.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют