bookmark
11:06 15.09.2014

Голосуй за «Народного участкового»!

Главными участниками акции станули участковые уполномоченные полиции районных подразделений органов внутренних дел.

Традиционно, конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме «онлайн» на официальных сайтах системы МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывыми о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайтах региональных подразделений МВД России в баннере «Народный участковый -2014» размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.

После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

Отбор конкурсантов первого тура продлиться до 20 сентября текущего года.

Второй тур голосования состоится с 7 по 16 октября.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне, на сайте газеты «Комсомольская правда», которая является информационным партнером акции.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции, сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют