bookmark
20:59 15.09.2014

Волонтеры Якутии примут участие в работе XVII Азиатских игр

РИГ SAKHAPRESS.RU Азиатские игры (Азиада) - спортивное состязание, проводимое каждые четыре года среди атлетов со всех стран Азии с 1951 года. Пятнадцатые летние игры проходили в г. Дохе. Шестнадцатые летние игры прошли в г. Гуанчжоу. А предстоящие игры пройдут с 19 сентября по 4 октября 2014 года в Республике Корея, г. Инчхон.

На этом грандиозном спортивном празднике будет задействовано около 15 тысяч волонтеров. Для Центра по работе с волонтерами РС (Я) выпал уникальный шанс стать частью столь масштабного состязания, пять самых активных, ответственных, амбициозных волонтеров окунутся в гущу этого события. Для волонтеров Якутии участие в Азиаде станет уникальным опытом работы на международном мероприятии, знакомством со спортивной элитой мира, возможностью узнать, как становятся чемпионами, шансом познакомится со сверстниками из других стран и найти единомышленников, попрактиковаться в иностранном языке и, самое главное, получить новые навыки для усовершенствования системы организации деятельности волонтеров на спортивных мероприятиях, которые в дальнейшем будут проводится в нашей республике.

А вот и имена пяти счастливчиков - Левина Альбина, Бурцев Айаал, Титов Эдуард, Кривошапкин Айаал и Владимиров Софрон! Пожелаем им удачи, ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Волонтеры от всей души благодарят за возможность поездки на Азиатские игры и бесценную поддержку Министерство по делам молодежи и семейной политике РС (Я), Дирекцию Международных Спортивных Игр «Дети Азии», Министерство спорта РС (Я), Первичную профсоюзную организацию студентов СВФУ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют