bookmark
21:51 16.09.2014

«Просыпайтесь, в России запах гари – горит рубль»!

Давно здесь сидим

РИГ SAKHAPRESS.RU В России следует срочно («ещё вчера») взять курс рубля к доллару под строжайший контроль «на короткий поводок».

В государстве, где законы не соблюдаются с самого верха - экономика не управляется экономическими законами. В государстве, где нет порядка, где насаждается безнравственность - экономика подчинена безумным людским страстям. Так же, как плавание в спокойной воде управляется парусами и веслами - в бурю судно всецело подвластно стихии.

Как не играют с огнем в пороховом погребе, так не играют и с рублем в России. С огнем и рублем шутки плохи. Иначе по "принципу домино" в России произойдут события в следующей последовательности.

Паника и сорвавшаяся, как "снежная лавина" рублевая масса обрушит курс. Заторможенный, благолепный Центробанк РФ сожжет золотовалютные ресурсы России на спасение рубля, но "пожар" на валютном рынке ему будет не потушить. - Средств не хватит. Цены на продукты и товары (в первую очередь импортные, а следом и отечественные) взлетят. Спрос на всё и товарооборот резко упадет.

1% населения России получает - 73% от всего совокупного дохода, а 95% населения – 1,5%. Поступление налогов обвалится. Предприятия остановятся, зарплаты и пенсии перестанут платить, работников уволят. Прекратится подача на предприятия и в дома электроэнергии, газа. Самые "надежные" государственные банки будут лопаться, как "мыльные пузыри в ливень". То же, что на Украине, то будет и в России.

Не говорите, что не знали, что не предупреждали.

Так как в России власть централизована на столько, что «лошадь» трогается по команде из Кремля, то, Владимир Владимирович - «просыпайтесь», в России запах гари – горит рубль!

Владимир ГАРМАТЮК.

Волгоград.

Специально для РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют