bookmark
13:21 17.09.2014

В Алдане пассажиру отказались продавать товар из-за отсутствия сдачи: Будни транспортной полиции

РИГ SAKHAPRESS.RU На железнодорожном вокзале в Алдане к сотрудникам транспортной полиции обратился 27-летний житель города.

Молодой человек в своем обращении просил провести проверку по факту отказа ему в … продаже товара продавцом вокзального кафе по причине отсутствия сдачи с пятитысячной денежной купюры. Полицейские, как и положено, заявление приняли. Однако разбираться и выносить решение по данной ситуации будет иное ведомство, в данном случае, Роспотребнадзор.

Пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте:

-- Сотрудники транспортной полиции несут вахту на объектах воздушного, водного и железнодорожного транспорта. Полиция на транспорте противостоит обширному перечню преступлений и правонарушений: от краж личного имущества и несанкционированного провоза оружия до незаконного оборота наркотиков.

В течение дежурных суток пассажиры, работники транспорта и граждане, пребывающие на вокзалах и в аэропортах, обращаются за помощью к стражам правопорядка по самым различным поводам: иногда это события, имеющие конкретный противоправный окрас, иногда – вполне себе житейские ситуации, требующие человеческого участия и элементарного разъяснения, как это и произошло в данном случае.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют