bookmark
00:12 19.09.2014

По улицам Славянска ездит музыкальный воспитатель карателей (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Жители находящегося под контролем украинских военных Славянска сегодня видели на улицах своего города странный БТР.

Из громкоговорителей, укреплённых на броне, раздавался мужской голос: “Мы - единый, украинский народ”, “Вас предали”, “Не дадим разрушить наши мечты о лучшей жизни”, “Люди Донбасса - за Украину”.

Реакция славянцев на эту новинку оказалось неоднозначной. Проходя мимо, люди оборачивались и с недоумением смотрели на БТР-громкоговоритель.

"О чём конкретно шла речь в обращении из-за качества звука разобрать было сложно, к тому же сыграл свою роль эффект внезапности", - рассказывает жительница города, которая в момент проезда "музыкального бронетранспортера" находилась на рынке Лесной.

Похоже, Киев решил воспитывать людей с помощью установленных на БТРы громкоговорителей. Видимо, авторы этой “замечательной” идеи не читали историю жизни Ходжи Насреддина, обходясь лишь текстом гимна Украины, а потому не знают присказки “сколько ни говори “халва”, во рту слаще не станет”.

Politikus.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют