bookmark
10:43 19.09.2014

"Спутник" запустил афишу мероприятий для детей и родителей

РИГ SAKHAPRESS.RU На портале «Спутник» открыт новый сервис — «Афиша для детей» (afisha.sputnik.ru). С его помощью можно легко планировать семейный досуг, выбирая для посещения с детьми различные мероприятия в городах России.

Сегодня в Афише «Спутника» доступно расписание киносеансов более 800 кинотеатров в 240 городах, а в 65 городах есть возможность приобрести билеты в кино без комиссии прямо на портале. Сервис позволяет выбрать детские спектакли, выставки, развивающие занятия и мастер-классы, праздники и другие мероприятия в 22 городах России.

При выборе мероприятия в Афише у родителей есть возможность указать желаемую дату и время, отсортировать мероприятия по возрастной группе или перейти к выбору места для посещения на карте города или района. В Афише можно найти время работы, стоимость билета и другую информацию о музеях, зоопарках, планетариях и иных площадках с постоянной экспозицией.

В ближайших планах команды «Спутника» - увеличение географического покрытия сервиса в регионах России, расширение списка доступных мероприятий при содействии существующих и новых партнёров, а также регионального представительства в Новосибирске.

«Афиша для детей» - это первый сервис «Спутника», запущенный после старта открытого тестирования портала. В развитии портальных сервисов мы стараемся сохранять фокус на социальную пользу и традиционные семейные ценности, - говорит Михаил Козлов, директор по продукту «Спутника». - Задача нового сервиса не столько лишний раз рассказать пользователям о блокбастерах, сколько помочь с толком провести время с детьми, спланировать семейный досуг под свои пожелания и возможности, выбрать развивающие и интересные ребёнку мероприятия.

«Спутник» (www.sputnik.ru) - социально ориентированная интернет-платформа, которая помогает эффективно и просто решать повседневные задачи пользователей. На базе поисковых технологий «Спутник» создаёт линейку интернет-сервисов, которые повышают доступность официальной информации, государственных служб и услуг, предоставляемых в цифровой форме

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют