bookmark
14:21 26.09.2014

Выставка «Бизнес-Экспо 2014» - это путь к новому развитию

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня, 26 сентября, в СК «50 лет Победы» состоялось торжественное открытие Межотраслевой выставки «Бизнес Экспо-2014», одновременно с этимв рамках выставки открылся форум-выставка «Госзаказ РС (Я) 2014».

Площадка спортивного зала спорткомплекса была переоборудована под выставочныеряды предпринимателей, которые полностью заполнили собой пространство зала. Начиная от пищевой продукции, заканчивая высокоскоростным интернетом.

Поприветствовав всех предпринимателей от имени Минэкономразвития России, директор Департамента малого и среднего бизнеса Наталья Ларионова, выразила надежду на то, что форум будет полезным и интересным для каждого предпринимателя.

«Выставка - это своего рода история, которую должен помнить каждый предприниматель. Это очень важная вещь, потому что себя всегда надо соизмерять с остальными коллегами, - продолжила Наталья Ларионова, - это позволяет ставить новые ориентиры и двигаться дальше. Молодцы, что принимаете участие в выставке, надеюсь, многие из присутствующих здесь предпринимателей в скором времени будут принимать участие в выставке за рубежом и с гордостью представлять продукцию родного края».

Министр по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) Екатерина Кормилицына поздравила всех с днем Предпринимателя: «Именно предприниматели демонстрируют, что бизнес республике нужен, как и государству и населению. В этом году приехало всего 10 улусов, хотелось бы конечно больше. Десять улусов это только третья часть, но они прибыли, чтобы показать себя».

Отметим, что в выставке «Бизнес Экспо-2014» принимают участие 514 представителей малого и среднего бизнеса. Ознакомиться с местной продукцией можно в течении двух дней. Завтра, 27 сентября, состоится торжественной закрытие выставки, где свои награды получат лучшие предприниматели.

Фултон ВАЛАРЕСО

Фото Елена ЛУКИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют