bookmark
15:37 26.09.2014

Якутский филиал Ростелекома поощрил лояльных клиентов

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня самые добросовестные и преданные клиенты якутского филиала "Ростелеком" получили памятные подарки. Акция прошла в честь дня рождения компании.

"Мы сказали спасибо самым преданным клиентам. Некоторые из них с нами уже более 10 лет", - сообщил директор якутского филиала Алексей Семенов.

По его словам, подарки получили также и те пользователи, которые не имеют дебиторской задолженности.

"Я уже и забыл, сколько лет пользуюсь услугами компании. Наверное, больше десяти. Начинал с оплаты в пять тысяч рублей, сейчас плачу две с половиной тысячи за интернет, телевидение и домашний телефон", - поделился впечатлениями один из клиентов компании.

«Ростелеком» отмечает День компании впервые. Датой праздника было выбрано 26 сентября. Именно в этот день в 1881 году был сделан первый шаг к появлению телефонной связи в России – по приказу императора Александра III утверждены «Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений».

В рамках празднования Дня компании «Ростелеком» на Дальнем Востоке поздравил самых лояльных пользователей услуг «Домашний интернет», «Домашнее ТВ» и «Домашний телефон» во всех региональных филиалах.

Специальные церемонии награждения прошли в Амурской, Магаданской, Сахалинской областях, Камчатском, Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной области и Республике Саха (Якутия). Руководители филиалов в торжественной обстановке вручили клиентам памятные подарки и сертификаты «Почетных клиентов ОАО «Ростелеком». Всего на Дальнем Востоке Почетными клиентами стали 50 человек.

«Мы делаем все возможное, для того, чтобы соответствовать рыночным тенденциям и максимально отвечать потребностям наших клиентов, - отметил Роман Дяблов, директор департамента по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком». – Именно поэтому нашим клиентам доступны уникальные услуги и сервисы: широкая линейка тарифных планов, большой выбор телеканалов, разнообразные скидки и акции».

Александр ЕГОРОВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют