bookmark
17:26 29.09.2014

На добро ответил злом: Вынесен приговор педофилу

Судом установлено, что 6 января 2014 года семья с тремя малолетними детьми выехала на автомобиле из Нюрбинского района в село Борогонцы к родственникам.

Глава семейства, находясь за рулем, увидел сидящего прямо посередине дороги незнакомого пьяного мужчину. Справедливо рассудив, что в таком состоянии незнакомец попросту замерзнет, мужчина решил взять его в салон авто.

Случайного попутчика посадили на заднее сидение, где находились две малолетние девочки.

В теплом салоне машины незнакомец пришел в себя и огляделся. В темноте он разглядел, что рядом сидят дети. Одна из девочек мирно спала, убаюканная музыкой, игравшей в машине. Взрослые же следили за дорогой.

Недолго думая, спасенный накинулся на второго ребенка, чтобы удовлетворить свою похоть. Испуганная девочка попыталась оттолкнуть мужчину, но не смогла и громко заплакала.

На шум борьбы и плач обернулись родители. Увидев, что происходит на заднем сидении, они не раздумывая сдали похотливого пьянчугу в полицию.

Радмила Сюн-Цин-Фан, помощник председателя ВС РС(Я) по связям со СМИ и общественностью:

- Судом назначено Н. наказание в виде 12 лет лишения свободы, без лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью, с ограничением свободы на 2 года, с отбыванием наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют