bookmark
17:52 29.09.2014

В Якутске стартует Декада пожилых людей

В рамках декады в столице пройдут различные мероприятия по поддержке и оказанию практической помощи жителям пожилого возраста. В эти дни для пожилых будут организованы дни открытых дверей в городских поликлиниках, управлениях соцзащиты и пенсионного фонда, льготное обслуживание в парикмахерских и банях, льготное посещение театров и других культурных центров.

В плане мероприятий также концертные программы, тематические вечера, встречи ветеранов с учащимися школ и молодежью, чествования ветеранов в трудовых коллективах. Активное участие в подготовке и проведению мероприятий принимают структурные подразделения Окружной администрации Якутска, управы округов и пригородов, советы ветеранов, предприятия и организации города.

Торжественное открытие Декады пожилых людей состоится 1 октября в 14.00 в Театре оперы и балета, где пройдет II республиканский слет ветеранов и пенсионеров.

С полным перечнем мероприятий, которые будут проводиться в рамках Декады пожилых людей в городе Якутске, вы можете ознакомиться ниже.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют