bookmark
20:40 09.10.2014

КВН + ЯТЭК = море позитива!

Наша команда «K S» (Крайне Sеверные) смогла приехать на этот фестиваль из Кысыл-Сыра, благодаря поддержке ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания».

За звание «лучшей» боролись тридцать две команды. Каждый фестивальный день был расписан по минутам. Конкурсные редакторские просмотры, репетиции, увлекательные мастер-классы. А по вечерам - интересные встречи с командами Высшей лиги КВН.

Почетными гостями фестиваля стали участники Высшей Лиги Международного Союза КВН - команда «Сборная Физтеха» (г. Долгопрудный).

- Нам очень понравилось выступать. Это было не только интересно, но и очень ответственно, потому что даже при нашем «научном» юморе показать можно было не все - на репетициях наш материал прошел саморедактуру, - поделился своими впечатлениями капитан команды «Сборная физтеха» Георгий Гигашвили. - Но с первых минут мы ощутили, что это не простой зритель, и несмотря на свой юный возраст -- это достаточно опытные КВНщики. Мы желаем ребятам творческих успехов и побед!»

Также на фестивале выступила команда Высшей Лиги Международного Союза КВН - участники полуфинальных игр этого сезона - команда «Детективное агентство лунный свет» (г. Белгород).

- Наша команда состоит всего из двух человек, и сегодня мы постарались показать ребятам, что будущее у таких команд тоже есть. Нам понравилось играть с ребятами в разминку, кажется, получилось неплохо. Не думал, что дети могут сыграть такой сложный конкурс», - рассказал участник команды «Детективное агентство лунный свет» Тимур Бабъяк.

17 сентября прошел второй тур фестиваля с online-трансляцией на сайте amik.ru. По итогам этого тура все команды были разделены на блоки. Команды, приехавшие на фестиваль впервые, вошли в отдельный блок.

И вот наступил долгожданный день, 19 сентября. Волнительно, тревожно...

Кто-то плачет, кто-то искусственно весел, кто-то репетирует без остановки, кто-то, наоборот, пытается отвлечься. В ожидании все: и ребята, и их руководители, и организаторы. Но вот раздается «Мы начинаем КВН» ведущего Рената Фатхуллина, и всё стремительно пронеслось.

Лучшей стала команда «NEXT-поколение» из села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставрополья. Мы их искренне поздравляем! Они, действительно, были лучшими и победили в честной борьбе. Ну, а мы привезли диплом участника фестиваля и памятные призы от организаторов мероприятия, но самое главное -- привезли море позитива, массу незабываемых впечатлений, огромный багаж опыта и верных друзей-единомышленников.

И всё это благодаря КВН и ежегодной поддержке ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания»!

Команда КВН МБОУ Кысыл-Сырская СОШ «K S» (Крайне Sеверные)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют