bookmark
09:05 14.10.2014

Студенты-якутяне в Санкт-Петербурге провели игру "Квест"

РИГ SAKHAPRESS.RU 13 октября состоялась игра по станциям "Квест". Приняло участие 10 команд. Все команды выложились в полную силу, за что мы выражаем им благодарность. Также очень обрадовало, что все постарались прийти с подготовленными речевками, девизами и едиными формами.

Хотелось бы отметить три команды: Sailor Moon, Неудержимые и Банда ЛЕТИ, которые пришли в необыкновенных и ярких формах. На протяжении всей игры ощущалось чувство соперничества, каждый из участников полностью отдавался игре, напрочь забывая о чувстве голода, усталости.

В конечном итоге 3-е место заняла команда "Golden youth", ребята показали потрясающую командную игру; 2-ое место - команда "Sailor Moon". Эту команду можно смело назвать самой креативной и оригинальной; ну и 1-ое место заняла команда " Неудержимые", которая состояла только из девочек, но несмотря это, они справились с испытаниями быстрее всех, закончив игру всего за один час. Их военная раскраска и форма всем дала понять, что они пришли только за победой.

Еще раз хотелось бы поздравить команды, занявшие призовые и места, остальным выражаем благодарность за участие. Надеемся, что игра всем понравилась и ждем вас на наших следующих мероприятиях, ваш дом "OMEGA".

Пресс-центр ассоциации молодежи из РС(Я) в СПБ "Сайдыы"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют