bookmark
15:10 14.10.2014

В Якутске пройдет выставка «Природа. Здоровье. Долголетие»

РИГ SAKHAPRESS.RU Торгово-Промышленная Палата РС(Я) и ООО «СахаПрезент» приглашают всех на традиционную ежегодную выставку-ярмарку «Природа. Здоровье. Долголетие», которая состоится 21 и 22 октября в ТР «Кружало».

На выставке будет представлен широкий спектр товаров и услуг для оздоровления с помощью натуральных препаратов и методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов.

Выставка проводится в четвертый раз и год от года становится все популярнее среди горожан. На нынешней выставке посетители будут иметь возможность на месте записаться и получить квалифицированную консультацию от специалистов Кабинета лечения боли отделения восстановительной терапии Медцентра г. Якутска, клиники китайской медицины «Тайшань», реабилитационного центра «Радуга», Школы здоровья, клиники «Медэкспресс», стоматологии «Виват», оздоровительных центров «Отрада», «Анна&8К» и многих других.

Посетители выставки смогут зарядиться природной силой травяных сборов от фитотерапевта, народного целителя К.П. Харлампьевой из г. Вилюйска и ботаника, фитотерапевта Р.Е. Винокуровой. Свои услуги предоставит целитель, диагност, массажист В.И. Алексеева. Пройти уникальное биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев и узнать способности и склонности своего организма, заложенные природой, можно будет у дерматоглифика А.Н. Тимофеева. Мастер-класс по скандинавской ходьбе даст школа скандинавской ходьбы.

На выставке-ярмарке можно будет сделать заявку и даже оформить путевки от ЗАО «Белокуриха», также у компании «Сахамедтур».

На мероприятии будет представлена деловая программа: презентации участников выставки, работа консультационных площадок, круглые столы. Основные разделы выставки: продукты здоровья; витаминная фитопродукция; здоровое питание; биотехнологии – БАДы, средства очистки воды, природные средства; нетрадиционная медицина – масла, настои, травы и травяные сборы, гирудотерапия и другие лекарственные средства; товары для здоровья; оздоровительные и профилактические медицинские центры, лечебная и декоративная косметика, спецлитература.

Цель проведения выставки-ярмарки - реализация обмена опытом между представителями различных направлений нетрадиционной медицины и демонстрация последних достижений в этой области. Участники расскажут посетителям выставки о правильном питании, о лечебных и профилактических мерах для укрепления здоровья. У гостей мероприятия будет возможность приобрести экологически чистую и проверенную продукцию, товары для здоровья.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют