bookmark
14:06 17.10.2014

Аэропорт: украинская артиллерия уничтожила роту бойцов «АТО»: Последние новости Новоросии

РИГ SAKHAPRESS.RU Военкор подразделения Моторолы Геннадий Дубовой сообщил о новых боях в аэропорту и уничтожении украинской артиллерией роты бойцов «АТО».

«Укры опять объявили режим тишины.

Сейчас в районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских солдат. Жуткое зрелище. Они погибли позапрошлой ночью — их расстреляла украинская артиллерия.

Укры пытались прорваться к новому терминалу, подошли очень близко, наши дали обратку, они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел.

И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев. Кому-то в Киеве нужна эта война, затяжная война в аэропорту….

Есть информация, что под этот режим тишины они хотят привезти на взлетку представителей ОБСЕ — чтобы вывезти трупы».

Спецбатальон «Шахтерск» расформирован из-за мародерства — глава МВД

Министерство внутренних дел расформировало батальон патрульной службы милиции особого назначения «Шахтерск» из-за частых случаев мародерства среди его бойцов. Об этом в эфире телепрограммы «Право на власть» сказал министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Прекрасно дравшийся под Иловайском батальон „Шахтерск“ был мной распущен приказом министра потому, что неоднократные случаи мародерства в Волновахе и в других ситуациях имели место…», — сообщил глава МВД.

Аваков выразил сожаление, что 50 мародеров из 700 бойцов батальона смогли опорочить честь всего спецотряда.

«Бэтмены» уничтожили колонну украинской бронетехники и взяли пленных

Батальон министерства обороны Луганской народной республики ГБР «Бэтмен» провел успешную военную операцию по уничтожению колонны бронетехники, шедшей на подкрепления блокированному блокпосту украинских оккупационных войск.

«Вчера один из взводов подразделения ГБР «Бэтмен», который был послан на подкрепление отряду с командиром-позывной «Хулиган», для того, чтобы усилить позиции, где проводилась операция по блокировке блок-поста, на котором находилось более двухсот военнослужащих МВД из Киева и Винницы, которые отказались сдаться ополчению. Им на помощь шла колонна укровской бронетехники, 3 танка, БМП, БТР. Вся колонна была уничтожена. Есть пленные».

Танкисты армии ДНР предлагают украинским военным воевать вместе (Видео)

Танкисты армии ДНР обратились к солдатам украинской армии.

Танкисты планируют дойти до Киева и обращаются к украинским военным. Им предлагают незамедлительно сложить оружие и присоединиться к Донецкой Народной Республике, чтобы вместе сражаться с киевской хунтой.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют