bookmark
15:31 20.10.2014

Шок: В результате наезда водитель, стоявший на обочине, остался без ноги

РИГ SAKHAPRESS.RU В результате ДТП водитель остался без ноги.

Вчера, 19 октября около 17 часов в дежурную часть МВД России по Хангаласскому району поступило телефонное сообщение. В нем говорилось, что на автодороге Якутск – Верхний-Бестях произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Было установлено, что на 74 км автодороги «Умнас» 46-летний водитель автомашины «Тойота Калдина» совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Ниссан Тиида». Водитель «Тойоты» отделался незначительными травмами.

Со слов последнего следует, что на 74 км автодороги Якутск-Верхний-Бестях на расстоянии 70 метров он заметил автомашину, которая стояла на правой обочине. Левая дверь иномарки была открыта, рядом находился мужчина.

На скорости 70-75 км/ч (со слов водителя) «Тойота» «зацепила» левую часть автомашины, затем стоящего мужчину и открытую дверь иномарки. После удара несчастного протащило на капоте на некоторое расстояние.

В результате наезда 33-летний мужчина – водитель а/м «Ниссан», получил тяжелые травмы. В состоянии травматического шока он был госпитализирован в районную больницу. Там ему ампутировали правую ногу.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют