bookmark
16:43 20.10.2014

Ведьма из Кемерова разоблачила «Битву экстрасенсов»

Екатерина Анисимова

РИГ SAKHAPRESS.RU Кемеровчанка Екатерина Анисимова, называющая себя "ведьма Чёрная Ночь", заявила каналу НТВ, что участникам шоу "Битва экстрасенсов" всю необходимую информацию "сливают" сами телевизионщики, сообщает news.vse42.ru.

Интервью с Екатериной Анисимовой было показано в сюжете программы "Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю", посвящённой закулисью "Битвы экстрасенсов" и мошенническому "бизнесу", развившемуся благодаря этой передаче.

Девушка рассказала, что её бывший молодой человек, участник "Битвы" Евгений Знагован, регулярно получал по электронной почте и SMS-сообщениям информацию от организаторов шоу о сюжетах будущих передач.

– Ему присылали полное описание испытаний, которые будут в последующем. С полной информацией о людях, которые пришли, – какая у них проблема, какие-то факты из их жизни, чтобы он "поразил" этими фактами, которых якобы никто больше не знал, – поведала кемеровчанка.

Евгений Знагован

По её словам, в "Битву экстрасенсов" попадают только "изначально проплаченные люди", у которых есть инвесторы, вкладывающие в них и впоследствии открывающие разные "Центры экстрасенсорики".

– После программы эти люди обязаны "отрабатывать" деньги своих инвесторов, – пояснила Екатерина Анисимова.

Стоит отметить, что НТВ представило девушку как "дизайнера". Однако кемеровчанка также является участницей конкурирующего "экстрасенсорного" телевизионного шоу "Чёрно-Белое", которое идёт в настоящее время на Первом канале. Екатерина Анисимова называет себя "сибирской ведьмой, чернокнижницей, медиумом и профессиональным тарологом".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют