bookmark
10:21 21.10.2014

«Мисс РС(Я)»: Жюри отобрало 13 девушек для участия в конкурсе. Отбор продолжается

РИГ SAKHAPRESS.RU В здании Арктического Института искусств и культуры прошел финальный кастинг регионального конкурса красоты «Мисс Республика Саха (Якутия)», сообщает "Светский Якутск".

Среди всех участниц кастинга жюри отобрали 13 девушек в возрасте от 18 до 23 лет, ростом от 173 см.

Все девушки прошли процедуру измерения параметров на глазах у СМИ. Также отметим, что некоторые конкурсантки не смогли приехать на кастинг в силу того, что находятся в улусах или же за приделами республики, но девушки также пройдут аналогичный отбор.

«Все фотографии девушек мы отправляем в Москву, на рассмотрение дирекции конкурса «Мисс Россия». Затем вместе обсудим участниц, и выведем финальный состав конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия)». Уже на днях начнутся репетиции, фотосессии и съемки с участницами, поэтому совсем скоро республика увидит потенциальных мисс» - комментирует директор конкурса Петр Яковлев.

Напомним, что финальное шоу конкурса состоится 27 ноября в Государственном театре оперы и балета и будет представлять собой грандиозное шоу в национальном стиле с задействованием всех современных технологий.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют