bookmark
21:13 22.10.2014

В Хатассах мужчина устроил стрельбу (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня во второй половине дня в дежурную часть полиции поступило сообщение о стрельбе в пригородном поселке Хатассы.

В половины третьего дня в дежурную часть ММУ МВД России «Якутское» поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Каландарашвили села Хатассы мужчина устроил стрельбу. Сразу после получения сообщения к месту происшествия прибыли сотрудники полиции. Была оцеплена близлежащая территория, перекрыто движение на проезжей части.

Пожилой мужчина, который находился рядом с домом, сказал полицейским, что приходится тестем стрелявшему и сообщил, что в доме осталось его ружье МЦ 12 калибра и несколько патронов. При визуальном осмотре во входной двери были заметны сквозные следы от выстрелов.

Через некоторое время бойцам ОМОН удалось проникнуть в помещение. Но, как выяснилось, злоумышленник успел скрыться еще до прибытия нарядов полиции. Его личность установлена. Это гражданин М. 1966 года рождения.

В настоящее время он задержан.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- По предварительным данным, причиной для конфликтной ситуации послужил бытовой конфликт. Ружье было обнаружено у входной двери в заряженном состоянии.

Проводится проверка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют