bookmark
10:07 23.10.2014

На переправе двух водителей ударом монтировки отправили в реанимацию: По слухам и по существу

РИГ SAKHAPRESS.RU В мессенджере WhatsApp распространена новость о крупном инциденте, который произошел на паромной переправе Даркылах-Нижний Бестях.

В сообщении говорится, что разъяренные водители решили сбросить легковой автомобиль в реку. Их остановил лишь владелец авто, наведя на людей травматический пистолет. Тем не менее, стычки избежать не удалось. В сообщении говорится о двух пострадавших, которых ударили монтировками по голове. Оба попали в реанимацию.

Наш корреспондент попросил прокомментировать данное сообщение в пресс-службе МВД по РС(Я). Там сообщили, что не владеют подобной информацией. В тоже время рассказали, что по распоряжению министра ВД Владимира Прокопенко с сегодняшнего дня безопасность на переправе Даркылах -- Нижний Бестях будут обеспечивать дополнительные силы полиции, в частности, сотрудники ГАИ и ОМОН. Главная их задача -- обеспечение правопорядка. Располагаться полицейские будут на обоих берегах.

Кстати, обязанности по обеспечению безопасности граждан должны брать на себя компании, осуществляющие перевозки. Но, похоже, самостоятельно с этим они не справляются.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют