bookmark
17:03 23.10.2014

Портрет идеальной мисс Якутия

РИГ SAKHAPRESS.RU В ноябре в Якутске состоится финал конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия), победительница которого поедет представлять нашу республику на «Мисс Россия-2015».

Какой будет самая красивая девушка Якутии, пока неизвестно. Тем временем, NVpress решило составить потрет идеальной красавицы из черт якутянок, успешно выступивших на «Мисс Россия» в разные годы. Смотрим, что получилось.

ОВАЛ ЛИЦА. У первой участницы от Якутии на национальном конкурсе «Мисс Россия 1996» Алены Алексеевой идеальная форма лица, поэтому у нашей модели - ее овал. Напомним, что Алена вошла в десятку самых красивых девушек страны. Сейчас Алена работает руководителем пресс-службы крупной компании, также снимается для глянцевых журналов, рекламных съемках, воспитывает дочь Диану, которая осваивает карьеру модели.

ГЛАЗА . У нашей идеальной красавицы зеленые глаза Сарданы Корякиной. Она представляла Якутию в 2004 году и удостоилась звания «Мисс национальный костюм». Правда, успешное выступление омрачилось чередой скандалов. Во-первых, в Москве на мероприятие, где обязана была присутствовать как титулованная особа, она просто не явилась. В этот же вечер девушку заметили в ночном клубе, после чего дирекция конкурса «Мисс Россия» хотела лишить титула Сардану, а также аннулировать лицензию у конкурса «Мисс Якутия» навсегда! На данный момент Сардана замужем, родила очаровательного сына от опального Афанасия Максимова.

ГУБЫ. Чувственный рот принадлежит Наталье Колодезниковой, котораябыла удостоена титула «II Вице Мисс Россия». В сентябре-октябре 2004 года Наталья также приняла участие в и Международном конкурсе«’04 Miss International Beauty Pagent» (Пекин). Она вошла в число 15 самых красивых девушек мира и стала обладательницей титула «Miss Good Will». Сейчас Наталья живет на юге Китая в городе Шеньчжень. Она замужем, воспитывает ребенка и занимается ювелирной деятельностью.

НОС. В нашем портрете – тонкий нос от Яны-Марии Ирназаровой,которая очень успешно выступила в 2009 году. Она попала в пятерку самых красивых девушек страны. Яна-Марию не редко можно увидеть по-прежнему на обложках глянцевых журналов, в рекламных роликах и фотосессиях. На данный момент девушка замужем. И воспитывает ребенка.

БРОВИ. От Сарданы Сыромятниковой мы взяли ее соболиные брови. Она участвовала на «Мисс России» в 2006 году и была удостоена титула «II Вице Мисс Россия». Долгое время Сарадана была лицом ювелирной компании. Сердце красавицы занято, но узами брака еще не соединено.

В итоге мы получили портрет идеальной мисс Якутии. Впрочем, некрасивых женщин действительно не бывает.

NVpress.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют