bookmark
13:10 24.10.2014

Шокирующее разоблачение тайного дневника практикантки якутского министра

Порядочная сельская девушка Кыдана устраивается на работу в одно из якутских министерств и вскоре становится жертвой домогательств со стороны министра. Он предлагает ей стать его любовницей, но она отказывается и убегает прочь.

Продолжение записи 5 Якутск

…Единственной моей мыслью было поскорее добраться до дома и забыть об этом как страшный сон. Но в то же время я понимала, что эти мгновения мне не удастся позабыть.

Когда домой пришел двоюродный брат, я ему ничего не сказала о случившемся. Зачем ему лишний раз волноваться? Он и так нервный приходит, а тут еще я со своими проблемами.

Ладно. Я могу сама с ними разобраться. Наверное…

Запись 6 Якутск

Дорогой дневник, я не спала всю ночь и думала, идти ли после всего случившегося на работу? И, взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ», решила идти. Решение это далось мне нелегко. На работу я шла буквально на «ватных» ногах. И из-за этого опоздала на пять минут, о чем мне с торжествующим видом сообщила Изабелла Петровна:

– Ну что? Допрыгалась? – с неприятной улыбочкой сказала она, – Без причин покинула рабочее место, прогул, опоздание. Да, это тянет на….

Ну почему она такая? Я же ничего плохого ей не делала! Закончив говорить гадости, Изабелла Петровна сообщила, что меня ждет в кабинете министр.

– Кыдана, если тебя сегодня уволят, я, конечно, помогу тебе собрать вещи с твоего рабочего стола. Ах да, у тебя же нет своего рабочего стола! – весело посмеялась она.

Мне было абсолютно безразлично то, что она мне говорила. Пускай меня уволят, но самое главное – я останусь порядочной девушкой. А это самое главное.

Как мне было неловко стоять в его кабинете. Все мне здесь напоминало о произошедшем! Я опустила от стыда глаза вниз.

– Кыдана Семеновна, – пробурчал министр, – будьте добры, пройдите сюда.

Я подняла глаза и увидела, что он открыл потайную дверь, замаскированную под обычный шкаф, прямо возле своего рабочего стола. Зайдя туда, я увидела, что это какая-то комната отдыха с душевой и кожаным диванчиком посередине.

Министр жестом приказал мне присесть. Я села на диван и мое лицо от смущения залилось красной краской.

– Здесь нас никто не услышит, – сказал министр, закрыв дверь, – Вчера ты неправильно все поняла. Я… это была… это было не то, что ты думаешь. Я тебя проверял. Проверка была, и ты… ее… прошла. Кыдана, кому-нибудь ты рассказала об… этом?

– Нет, – честно ответила я.

– Уф, – с облегчением в голосе произнес министр, – Кыдана, это же все останется только между нами?

– Да.

– Хорошо. Ну, все, можешь идти возвращаться к работе.

Единственным приятным в этой ситуации было увидеть в приемной разочарованную физиономию Изабеллы Петровны. Впрочем, так ей и надо.

Запись 7 Якутск

Милый дневник, прости, что не писала три недели. У меня все хорошо, а в министерстве я первая красавица! Сам министр сегодня утром сказал мне:

– Вы просто украшение нашего министерства, – затем он, посмотрев на свою секретаршу, добавил, – Не правда ли?

Она зло поджала губы, а потом наговорила кучу гадостей про мой внешний вид. Хотя я должна заметить, что сама Изабелла Петровна одевается весьма смело для своего возраста.

Только я хотела расплакаться, как внезапно министр заступился за меня. Он сказал, что делает Изабелле Петровне выговор, и если это еще раз повторится, то отправит ее работать в архив.

Она помолчала маленько, а затем сказала, что этого больше не повторится.

Вот какой я ценный сотрудник министерства! Передо мной даже извиняются! Приятно.

Незадолго до окончания рабочего дня мне сообщили, что министр меня вызывает к себе. Что же я сделала? И ничего не понимая, я отправилась к нему в кабинет. Он пронзительно посмотрел на меня и спросил смогу ли я сегодня вечером подежурить вместе с ним, за компанию?

– Понимаете, – продолжал он, – я жду очень важного звонка из Москвы. Ждать приходится иногда до двенадцати часов ночи. Вас это не затруднит?

Я крепко задумалась. Мне не привыкать сидеть допоздна. Но с другой стороны, я….

– Так что же? – не дожидаясь моего ответа, спросил министр.

– Мне надо быть дома, – скромно ответила я ему, – Я живу у бабушки, и она будет волноваться.

Сама не знаю, почему я так сказала? В общем, министр вошел в мое положение и отпустил меня. А составлять компанию министру осталась Изабелла Петровна.

Запись 8 Хабаровск

Дорогой дневник, пишу из Хабаровска! Из своей первой командировки!!!

Несколько дней назад министр сказал мне и Изабелле, что у него срочная командировка в Хабаровск. Затем, выждав паузу, он произнес:

– Изабелла Петровна, на этот раз, вместо вас со мной в Хабаровск летит Кыдана Семеновна.

Услышав это, она прямо вся затряслась и метнула в мою сторону такой злобный взгляд, что мне стало не на шутку страшно. Но только на несколько секундочек. Так как я вся переполнилась гордости за себя. Меня отправляют в командировку! Иду на повышение!!! Меня ценят!!! Ценят!!!

Настроение от предстоящей командировки не удалось испортить никому, если не считать, конечно, Николая. Он аж взъелся, услышав, что меня отправляют в Хабаровск.

– И с кем ты летишь? – с неприятной интонацией в голосе спросил брат меня за ужином, – Не со своим ли министром?

Этот его наглый вопрос я оставила без ответа. Я – профессионал, которую начальство ценит за деловые качества. Ведь если бы их не было, разве меня бы отправили бы в командировку?
Незадолго до выле... [в этом месте запись обрывается].

Я не знаю, что и писать. Я не знаю, как теперь жить. Милый дневник, произошел такой ужас. Я до сих пор плачу. Вся подушка мокрая от моих слез.

Лежу я на кровати в номере хабаровской гостиницы «Партус», заполняю дневничок, как в мой номер входит министр. Не знаю, как он смог открыть дверь? Может быть, я неправильно ее закрыла, или у него был ключ. Не важно.

– Что вы делаете? – говорю я, запахивая на груди свою коротенькую ночнушку.

Он молчит. Затем говорит:

– Кыдана. Ты не выходишь из моей головы. Все мысли только о тебе, моя милая Кыданочка, – и с этими словами он набросился на меня и попытался меня силой поцеловать.

– Пожалуйста! Оставьте меня! Я порядочная девушка! Я не хочу!!!

– Чего ты не хочешь? Я тебе дам все, что ты пожелаешь!

– Я не хочу! Отпустите меня!

Но это его лишь только раззадорило, и он стал еще активней шарить руками по мне…

– Ну, поцелуй же меня, – говорил он мне, – я же знаю, ты этого хочешь!

– Отпустите меня!… [окончание записи 8, а также записи 9, 10,11, 12 вырезаны по соображениям нравственности].

Запись 13 Якутск

[в сокращении]

… Как мне плохо. Я до сих пор с ужасом вспоминаю свою командировку в Хабаровск. Ох, если бы я знала, что творится там, ни в жизнь бы туда не поехала!!!

Так что, милый дневник, я твердо решила уйти из этой обители зла. Первым делом, придя на работу, я зашла в кабинет министра и сказала ему, что ухожу.

Он потрясенно встал из-за стола и подойдя ко мне произнес:

– Ты не можешь уйти.

– Пожалуйста, дайте мне уйти! Перестаньте меня мучить, я порядочная. Я не такая!

Он обозлился и сказал, что если я уйду, то в трудовую книжку мне запишут, что я уволена из-за воровства, прогулов и пьянства на рабочем месте. Я не поддалась на его угрозы и ответила, что мне все равно, самое главное, что я уйду порядочной девушкой.

Я было развернулась и направилась к выходу, как он схватил меня и сказал, что жить без меня не может. После этого добавил, что я такая чистая и порядочная, что он просто не может перестать думать обо мне.

– Я готов сделать все, что угодно, Кыдана! – говорил он мне, – Только не уходи от меня. Я разведусь со своей женой и женюсь на тебе. Милая Кыдана, ты согласна стать моей женой?

Он смотрел на меня такими влюбленными глазами, что разве могла я отказать ему? И, потупив взор, скромно ответила:

– Да. Я согласна.

[далее следует описание счастливой совместной жизни Кыданы и министра].

РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Но на этом история Кыданы не заканчивается. От «доброжелателей» девушки мы получили «Настоящий тайный дневник практикантки», который пролил свет на многие события ее жизни.

Настоящее имя этой девицы не Кыдана (как она себя величает в «Дневнике»), а Мыдана. Она широко известна в Сайсарах, особенно среди местных парней. В селе Ой она бывает только наездами, там живет ее скандалистка мать. Отца у Мыданы нет.

Так называемый «Двоюродный брат Николай» оказался вовсе ей не братом, а отцом ее ребенка, которого Мыдана сбагрила своей мамаше на воспитание. Судьбой дочки «порядочная» не интересуется, т.к. занята исключительно обустройством своей личной жизни.

Мыдана в своем «Дневнике» хвастается, какая она неземная красавица, какие у нее длинные ресницы, зеленые глаза и густые, блестящие темно-русые волосы. На самом деле ресницы и волосы у нее нарощенные, ногти наклеенные, складку на веках она делает с помощью специальной полоски, на бровях татуаж, а зеленые глаза – спасибо цветным линзам.

Да и насчет строгой одежды девушка малость приврала. Судя по ее «Настоящему дневнику», Мыдана на работу ходила в экстремально узкой юбке и в расстегнутой на три верхние пуговицы блузке с правильным вырезом.

В «Настоящем дневнике» раскрываются и причины злости министерской секретарши на Мыдану. На момент прихода нашей героини на практику, Изабелла Петровна была текущей любовницей министра, ни на что не претендующей (так как сама была замужем).

Об остальном вы можете узнать из кратких отрывков «Настоящего тайного дневника практикантки якутского министра».

Запись 2 Якутск

Дорогой дневник, ты не поверишь, какая произошла сегодня удача! В меня втюрился сам министр! Я стояла в приемной, болтала с этой стервой Изабеллой, как вдруг он, собственной персоной, выходит из своего кабинета.
Мужчина он, конечно, не ахти… Невысокий, с намечающимся животиком и масляными глазками. Да еще эта ужасная привычка сморкаться в сервировочную салфетку, которую ему приносит официантка из столовой. Но как он пожирал меня глазами, как облизывал свои губы... запал. Точно запал на меня. Ха-ха-ха!!!

– Как тебя зовут? – вытерев влажные губы, спросил меня министр.

– Кыдана Готовцева, – типа скромно ответила я. Своего настоящего имени Мыдана я немножко стесняюсь и поэтому представляюсь всем как Кыдана.

Он закивал и продолжил пожирать меня своими маленькими глазками. Такой хулиган! Когда он ушел к себе в кабинет, эта стерва сказала мне, чтобы я даже о нем и не думала. Я сделала вид, что не понимаю, о чем она говорит…

Запись 4 Якутск

…Министр оказался очень шустрым мужичком. Сначала дарил мне подарки (я делала вид, что не понимаю, к чему), а потом показал свой мааленький стеллаж с книжной макулатурой. Только я хотела изобразить невинность, как позвонила дура-мамаша, и чуть было все не испортила.

Она имела наглость заявить мне, почему я не отправила дядей антигистаминное лекарство для ребенка. Я и сказала ей: «Извините, но вы ошиблись номером», и выключила сотовый телефон. И тут министр, не тратя лишних слов, схватил меня и стал [вырезано по соображениям цензуры]. Я изобразила, что сильно возмущена его некорректным (ха-ха) поведением и стала твердить, что я порядочная девушка. О господи! Если бы ты знал, каких трудов мне стоило не рассмеяться в этот момент...

Запись 8 Хабаровск

…Акары Кока, кажется, стал обо всем догадываться. Закатил однажды в постели жуткий скандал и вообще кричал на меня. Приходится терпеть его. А что делать?

Я чувствую, что министр влюблен в меня по уши. Ну конечно, в отличие от его пожилой располневшей сорокалетней жены, я же красавица! Стерва Изабелла от злости уже сгрызла свой маникюр, но ничего сделать не может.

Как же сильно я устаю за день! Приходится все время изображать скромную и порядочную девушку. Однажды я так увлеклась, что сдуру отказала министру подежурить с ним вечером в кабинете. До сих пор не могу простить себе этой тактической ошибки.

Хорошо, хоть от командировки в Хабаровск хватило ума не отказываться. Ха-ха-ха! Как вспомню кислое выражение лица Изабеллы, когда до нее дошло, что вместо нее с министром лечу я, так сразу настроение поднимается. Ох! Я чуть с ума не сошла, изображая весь полет порядочную девушку.

Жду не дождусь, когда в номер зайдет министр. Уже одиннадцать часов вечера, а его все нет. Я и так дверь в своем номере оставила открытой чуть ли не нараспашку. Где же он?...

Тайные дневники редактировал Олег КАПИТОНОВ.

ИА SakhaLife

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют