bookmark
18:37 30.10.2014

Офис "Мои Документы" заработал в Алдане!

РИГ SAKHAPRESS.RU Многофункциональный центр продолжает активно развивать сеть своих представительств по республике. Еще «одним окном» стало больше - в Алдан 28 октября прошли торжества по случаю открытия офиса «Мои Документы» по Алданскому району.

Десять кабинок распахнули свои двери для посетителей, ждать их долго не пришлось – сразу после торжеств приняли первого заявителя, оформили услугу по выдаче паспорта гражданина РФ.

Всего же в перечне услуг офиса «Мои Документы» в Алданском районе более 30 услуг, но это только начало. Со временем будут внедряться всё новые, наиболее востребованные населением услуги по всем сферам – социальной, земельно-имущественной, в сферах предпринимательства, определения гражданско-правового статуса и охотхозяйственных отношений.

В торжественной церемонии открытия офиса приняли участие глава района Северин Поздняков, глава города Алдан Александр Бугай, руководитель МФЦ Елена Кузнецова. Среди гостей – первые посетители, представители органов власти, с которыми предстоит взаимодействовать в процессах предоставления услуг.

Офис «Мои Документы» в Алданском районе расположен в центре города – по ул. Октябрьской, дом 13. Помещения светлые, просторные, уютные. Внутренняя отделка и интерьер выдержаны в едином стиле, в соответствии с новым брендом. Однако, не только новое имя и цветовая гамма отличительные черты офиса, главное - офисы и центры "Мои Документы" становятся ближе каждому жителю республики, а государственные и муниципальные услуги - еще доступнее.

Телефонное консультирование по всем услугам жители Алданского района смогут получать в Региональном центре телефонного обслуживания, расположенного в г. Якутске. Номер бесплатной линии 8 800 1002216.

Алдан передаёт эстафету торжеств поселку Жатай - там офис «Мои Документы» распахнет свои двери для посетителей 31 октября, а следом откроются офисы в Нерюнгри, Усть-Нере, Хандыге, в Айхале и Удачном. Всего по плану, до конца года – создание еще 12 представительств в улусах республики.

Добро пожаловать в офисы «Мои Документы»!

Татьяна ПАНЗИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют