bookmark
13:45 31.10.2014

Жена пожалела бывшего мужа: Бывший муж убил нового сожителя жены

Напомним, трагедия произошла в поселке Батагай. Вчера около 18 часов в отдел полиции со станции скорой помощи поступило сообщение о том, что в одной из квартир поселка находится мужчина с ножевым ранением. По приезду на место происшествия медицинские работники констатировали смерть. Мужчина скончался от обильного кровотечения, вследствие нанесения ножевого ранения в бедро.

И вот стали известны новые подробности преступления.

Вечером 30 октября 35-летний безработный пришел переночевать домой к своей жене, с которой длительное время не проживал. Женщина из жалости впустила мужа к себе в квартиру. К тому времени она проживала с другим мужчиной.

На момент появления мужа женщина и ее новый сожитель распивали спиртные напитки. В ходе застолья сожитель на почве ревности стал предъявлять претензии к мужу сожительницы, требуя прекратить визиты.

В итоге между мужчинами завязалась драка, в ходе которой муж, осознавая, что физически проигрывает оппоненту, схватил со стола кухонный нож и ударил потерпевшего в ногу. От полученного ножевого ранения тот скончался до приезда скорой помощи.

В ходе осмотра места происшествия следователем обнаружены и изъяты следы и орудие преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина в содеянном признался и раскаялся в совершенном преступлении.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- Верхоянским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего не работающего ранее судимого жителя п. Батагай, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Следователи установили, что весной 2014 года подозреваемый освободился из исправительной колонии строгого режима, где отбывал срок наказания за совершение преступления против собственности.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют