bookmark
11:01 02.11.2014

В Якутске по вине пьяного водителя погиб человек

РИГ SAKHAPRESS.RU 1 ноября около двух часов дня в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение, что на 9-м километре Покровского тракта произошло столкновение двух автомашин. Сообщалось о пострадавших.

После получения сообщения к месту происшествия были направлены инспекторы ГАИ и медицинские работники.

Выяснилось, что 35-летний водитель автомашины «Тойота Калдина», следуя со стороны Покровска в Якутск, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Ниссан Экстрейл» под управлением 36-летнего мужчины.

В результате пассажир и водитель «Тойоты» были доставлен в больницу. Несмотря на все усилия врачей, через некоторое время пассажир скончался.

Водитель и пассажиры «Ниссана», в том числе ребенок, также получили различные травмы. Следует отдельно отметить, что они были пристегнуты ремнями безопасности, а несовершеннолетний благодаря отцу, позаботившемуся о безопасности своего ребенка, находился в автокресле. Данный факт позволил избежать получения более серьезных травм.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Виновник дорожно-транспортного происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. Результаты освидетельствования алкотестем показали результат 1,01 мг/л.

Проводится проверка, по результатам которой в отношении водителя «Тойоты» будет возбуждено уголовное дело.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют