bookmark
09:15 10.11.2014

Тимати оскорбил Диму Билана

РИГ SAKHAPRESS.RU Рэпер Тимати вызвался прокомментировать видеозапись с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде, где, как уже писал SUPER, 32-летний певец почувствовал себя плохо — у него заболела спина. Как оказалось, у Тимати есть собственная версия случившегося с Биланом.

В социальной сети Instagram он обратился с советом к продюсеру Димы — Яне Рудковской.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? — написал рэпер, — то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны.»

Как сообщила SUPER пресс-служба Тимати, артист действительно явился автором написанного в Instagram сообщения. Представители Тимати объяснили это «желанием помочь коллеге по сцене, которое появилось у него после просмотра видео с концерта в Нижнем Новгороде».

Спустя час последовал ответ от самого Димы Билана. Там же, в Instagram, певец оставил эмоциональное сообщение, где обвинил Тимати в желании «пропиариться», а также рассказал о неоднократных попытках рэпера предложить ему запись совместного дуэта, на которые не раз отвечал отказом.

«Всегда думал, что сплетни — это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию, — высказался Билан — А может тебе не дает покоя и тебе как-то неудобно от того факта, что еще в начале 2000-х ты уже снимался в массовке моего клипа? Я никогда лично к тебе с просьбами не обращался, а вот твои звонки на тему «Дима, давай запишем дуэт» я воспитанно и аккуратно отклонял не раз. Не казался твой художественный материал качественным и интересным! Прости, не хотел обидеть!», сообщает super.ru/news.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют