bookmark
09:41 10.11.2014

В Якутии задержаны убийцы оператора газовой заправки

6 ноября рано утром в полицию поступило сообщение, что на территории газовой заправки по улице Автодорожная города Якутска обнаружен 51-летний мужчина с огнестрельным ранением в голову, работающий оператором на заправке.

Сразу же после получения сообщения, к месту происшествия были направлены оперативные сотрудники полиции, следователи следственного комитета, а также медицинские работники. Несмотря на все усилия врачей, потерпевший скончался в карете скорой помощи.

В ходе осмотра территории, были обнаружены три гильзы и резиновая пуля от травматического пистолета калибра 9 мм., фонарик, а также вязаная шапка с прорезями для глаз.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- По данному факту СУ СК РФ по РС (Я) было возбуждено уголовное дело. Это дерзкое преступление вызвало резонанс среди населения. Его раскрытие стояло на личном контроле у министра ВД по республике.

Накануне, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска межмуниципального управления МВД России «Якутское» по подозрению в убийстве были установлены трое мужчин 47, 38 и 37 лет. В отношении одного из них избрана мера пресечения в виде ареста.

В ходе обыска изъят травматический пистолет.

По предварительным данным, убийство они совершили с целью ограбления газовой заправки.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют