bookmark
17:58 14.11.2014

Котенок умирал долго и мучительно

РИГ SAKHAPRESS.RU Общество защиты животных Якутска "Мамонтенок"просит помогать нашим братьям меньшим. Пока вы читаете эти строки, где-то от холода и голода погибает живое существо.

Общество защиты животных Якутска "Мамонтенок" сообщило на своей странице в социальной сети: "Просматриваете новости как обыденную вещь. Репосты не делаете. Всё надеетесь на кого-то? Надеетесь, что админы группы все сделают? Нет сил, не хватает рук всем помочь, нужна именно ваша помощь! Вот лично твоя, человек, который сейчас читает это!

Как всегда все прошли мимо объявления о черном пушистом котенке-подростке. Он сидел в подъезде, но соседи выкидывали его на крыльцо или в сквер в ограде. Только одна девушка все время бегала и заносила его обратно. На прошлой неделе она чуточку не успела вовремя – он обморозил свои мягкие подушечки на лапочках, кожа начала слезать…….

а вчера она не успела вообще. Она нашла его замерзшим окоченевшим около крыльца. Он умер страшной и мучительной смертью.

На морозе кошка умирает примерно за 40 минут. Не малодушничайте, взять кошку в дом – это вообще не обуза, она вам не будет надоедать, ведь она сама по себе, ест мало, в туалет приучаются быстро. Тем более мы просим брать только временно.

Беги по радуге, черный пушистик".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют