bookmark
11:07 18.11.2014

В Якутске женщина на шестом месяце беременности перевернулась в автомобиле

РИГ SAKHAPRESS.RU Женщина на шестом месяце беременности попала в ДТП в Якутске.

Сегодня примерно в 9.30 утра на улице Лермонтова напротив магазина "Сулус" произошло ДТП. Водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем "Тойота-Ками", не справился с управлением и совершил опрокидывание своего транспортного средства. По предварительной версии, он превысил скорость.

В результате ДТП пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, доставлена в больницу. В настоящий момент врачи устанавливают получила ли она травмы. Отметим, что женщина находится на шестом месяце беременности.

Как сообщила корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву инспектор отдела пропаганды Отдельного батальона Дорожного патруля ГИБДД МВД по РС(Я) Анна Жегусова, которая только что вернулась с места происшествия, признаков алкогольного опьянения у водителя не зафиксировано. Тем не менее, в настоящий момент он отправлен на медицинское освидетельствование, где и будет вынесен окончательный вердикт.

По словам водителя, он проехал перекресток Лермонтова -- Шевченко, после чего машину занесло. Автомобиль пошел юзом и перевернулся.

РИГ SAKHAPRESS.RU желает беременной пассажирке здоровья.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют