bookmark
23:00 19.11.2014

Марат Башаров: «Катя пила, дралась и пьяная ломилась в номер к Авербуху»

РИГ SAKHAPRESS.RU Актер впервые прокомментировал обвинения родственников Екатерины Архаровой

Скандал в семье Марата Башарова и Екатерины Архаровой не утихает уже второй месяц. Двоюродная сестра Екатерины Архаровой, Мария Копралова-Вандерватер в недавнем интервью SUPER не только объяснила, при каких обстоятельствах Марат поднял руку на жену, но и рассказала, что Башаров изменял Екатерине сразу с двумя женщинами. В первом эксклюзивном интервью сам Марат Башаров решил наконец ответить на многочисленные обвинения в свой адрес.

— Слова Марии — это бред! — горячо возмутился 40-летний актер. — Я не понимаю, о каких романах вообще идет речь? Информация о них такая же правдивая, как и то, что Катя была в коме. В Сочи, например, после того как Катя напилась на дне рождения Оксаны Домниной, она полезла в драку с другой известной фигуристкой, а после подралась еще и с нашей администраторшей. Потом Катя рвалась в номер к Авербуху — «просто двери перепутала», а на утро писала всем извинительные письма и смс.

Актер также прокомментировал обвинение в «регулярном насилии» над женой, подкрепленное медицинской справкой из Сочинской больницы, где оказалась Архарова после очередных побоев.

— После празднования дня рождения Домниной, Катя поехала прыгать с 69-метровой «тарзанки», а на следующее утро поехала в Сочи в больницу, чтобы проверить, нет ли у нее сотрясения мозга. Вот как все было, и это многие могут подтвердить.

Как удалось выяснить SUPER, утром 8 сентября 2014 года Екатерина Архарова на своей страничке в «Фейсбуке» действительно разместила множество фотографий, сделанных в сочинском парке аттракционов Sky Park Sochi, где она летит с высоты 207 метров вниз головой. В тот же день, согласно документам, дежурным врачом сочинской больницы № 4 Архаровой выдали справку, в которой зафиксировали «ушибы мягких тканей головы». Врачи назначили Екатерине амбулаторное лечение, прописав ей обезболивающий препарат кеторол. К слову, в данной справке не сказано о нанесении побоев. Стоит отметить, что, согласно закону, в случае установления факта избиения врачи обязаны были отправить телефонограмму местной полиции. Как выяснилось, ни одного обращения в сочинскую полицию в тот день зафиксировано не было.

Напомним, в конце октября Екатерина Архарова обвинила своего мужа в избиении. Ее родственники заявили, что она впала в кому, однако врачи это сразу опровергли. Затем те же родственникиобъявили, что Екатерина собирается подавать на развод несмотря на то, что Марат Башаров в свою очередь объяснил, что свою жену очень любит и разводиться не хочет.

SUPER.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют