bookmark
00:09 24.11.2014

Путин сообщил о месте жительства дочерей

РИГ SAKHAPRESS.RU Президент России Владимир Путин рассказал в интервью ТАСС о месте проживания своих дочерей Марии и Катерины. По словам главы государства, его дети живут в России

По ходу интервью Владимир Путин рассказал о напряженном рабочем графике, из-за которого он редко видится со своими друзьями и близкими людьми. По словам президента, с дочерьми ему удается встречаться не больше одного-двух раз в месяц.

Между Путиным и журналистом Андреем Ванденко, который брал интервью, произошел короткий диалог о том, где живут его дочери (авторская пунктуация сохранена — «Сноб»):

Владимир Путин: Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать.

Андрей Ванденко: Они сейчас в какой стране?

Путин: В России, в какой же?

Ванденко: Здесь?!

Путин: Ну конечно. В Москве живут. Дома встречаемся…

Этим заявлением Владимир Путин опроверг многочисленные сообщения о том, что его дочери проживают за пределами России. Так, утверждалось, что Катерина Путина живет в Германии, а ее сестра Мария — в Нидерландах.

Мария Путина родилась 28 апреля 1985 года в Ленинграде, став первым ребенком Владимира Путина и Людмилой Щкребневой. Катерина Путина появилась на свет 31 августа 1986 года в Дрездене. Они окончили Петербургский госуниверситет: Мария училась на биолого-почвенном факультете, а Катерина Путина — на Восточном факультете, где изучала историю стран Дальнего Востока.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют