bookmark
09:26 25.11.2014

Почему мать Натальи Водяновой торгует пирожками на улице?

РИГ SAKHAPRESS.RU К семье известной российской модели Натальи Водяновой приковано особенное внимание прессы и поклонников. В своих интервью девушка нередко делится воспоминаниями о тяжелом детстве в Нижнем Новгороде, рассказывая о том, как ее родная сестра Оксана, страдающая ДЦП и аутизмом, вдохновила ее на создание благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

На светских мероприятиях мирового уровня знаменитую дочь часто сопровождает мать, которая из-за болезни младшей сестры Натальи — Оксаны до сих пор живет в их родном городе — Нижнем Новгороде. Как оказалось, далекая от мира гламура Лариса Кусакина подрабатывает, торгуя пирожками собственного производства, о чем сама Наталья со смехом рассказала одному из журналов. Впрочем, делает она это не из нужды, а чтобы не сидеть дома.

Однако слова матери Натальи Водяновой возмутили поклонников. «У меня минимальная пенсия, плюс прибавка за трех детей. А вот «коммуналка» у меня дорогая, — рассказала Лариса Кусакина телеканалу Lifenews. — Поэтому стараюсь каждый день торговать пирожками. Деньги есть деньги, они всегда пригодятся».

О своем отношении к домашнему бизнесу матери 32-летняя модель рассказала на своей страничке в «Фейсбуке»:

— Моя мама еще молодая, слава богу, здоровая женщина и я счастлива, что у нее наконец-то есть шанс вести нормальную жизнь, — откровенно заявила Водянова. — Моей маме очень важно чувствовать себя востребованной, так как всю жизнь в ней нуждались сначала все мы, а Оксана нуждается и по сей день, а теперь, я уверена, нуждаются ее клиенты, потому что моя мама прекрасно готовит. Очень было бы обидно, если бы из-за повышенного внимания СМИ ей пришлось бы отказаться от этого маленького удовольствия.

В распоряжении SUPER оказалось видео, на кадрах которого перед премией журнала Glamour в Нью-Йорке мама Натальи Водяновой кормит дочь теми знаменитыми пирожками собственного приготовления. «Ммм, вкусно, тесто такое нежное», — говорила Наталья, лакомясь пирожками.

super.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют